Отзывы о МБДОУ "Детский сад № 117 "Улыбка"

Отзыв от 22 апреля 2014 оставил(а): алясева марина викторовна

Очень жалею,что послушала няню своего ребенка-в прошлом воспитателя и отдала своего сына в этот детский сад.может быть лет двадцать назад это и было хорошее учреждение,сейчас кроме необоснованных больших денежных сборов вы и ваш ребенок ничего не получите.воспитательский состав меняется каждую неделю-текучка кадров.никаких методик,направленных на физическое,художественно-эстетическое,вокальное развитие ребенка не предлагается.есть бассейн с сильно хлорированной водой,после посещения которого-прямой путь к дерматологу/вода-не ионизированна,а сдобренна хлоркой\.не предлагается изучения иностранного языка,нет дополнительных секций.Отсутствует материально-техническая база.Нет видеонаблюдения-старые домофоны в сломанном пожароопасном состоянии.При этом с родителей берутся деньги,которые исчезают в неизвестном направлении.Вообщем совет мамам-если есть деньги и нет мозгов-в 117!если что-то из вышеуказанного присутствует -пожалейте чадо-не надо его туда!